школьный спортивный клуб

В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско — юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МБОУ "Сигнальненская СОШ" действует школьный спортивный клуб "ФизкультУра!". Руководители клуба — Гамеза Илона Яновна. Члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в организации соревнований, товарищеских встреч между школьными клубами округа в течение учебного года.

"ФизкультУра!" осуществляет свою деятельность в целях вовлечения обучающихся в занятия физической культурой и спортом, развития и популяризации школьного спорта, а также разработки и внедрения передовых программ и технологий, инновационных методик с целью развития системы физического воспитания.

Расписание работы ШСК: вторник 13.40-14.40 час. (Спортивные игры: волейбол, баскетбол); Четверг 13.40-14.40 час. (легкая атлетика)Хочу такой сайт

приказ о создании ШСК с приложениями.doc (скачать)
план мероприятий.doc (скачать)
приказ ССОШ о создании ШСК.docx (скачать)