Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сигнальненская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Сигнальненская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624237, Свердловская обл, Нижняя Тура г, Сигнальный п, Клубная ул, дом № 29А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (908)906-85-72
Адрес электронной почты образовательной организации signal_school@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1987

8.00-17.00 час. (ОО работает в одну смену, пятидневка)

8.00-17.00 час. (ОО работает в одну смену, пятидневка)

Нижнетуринский городской округ.

624221 Свердловская область, город Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2А.

Контактный телефон учредителя: +7(34342) 2-77-22 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: ntura-adm@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: НЕТ
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: НЕТ
  • Места проведения практики: НЕТ
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: НЕТ
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ОГЭ МАОУ НТГО "Исовская СОШ"