Вниманию родителей будущих первоклассников! С 1 АПРЕЛЯ 2021 года начинается прием заявлений ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1 КЛАСС.

06.08.2021

Для зачисления ребенка родителям необходимо представить оригиналы документов:

1. Паспорт одного из родителей
  2.  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  3. Свидетельство о рождении ребенка
  4. Свидетельство об установлении отцовства (при наличии)
  5. СНИЛС ребенка и одного из родителей
  6. Медицинский полис ребенка.

Документы принимает секретарь Пушкина Ирина Юрьевна. График работы: понедельник-пятница  с 8.30 до 15.00, перерыв с 11.30 до 12.00. Подать заявление на зачисление ребенка в школу Вы можете также в Нижнетуринском филиале ГБУ Свердловской области "МФЦ" (г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 39)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2021