Приказ о НСОТ

Приказ № 125

от 26.06.2009г.

О переходе на новую

систему оплаты труда работников МОУ Сигнальненской СОШ.

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 05.09.2008г. № 935-ПП «О введении системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования» (в редакции постановления от 04.05.2009г. № 485 – ПП), Постановления главы Нижнетуринского городского округа от 22.06.2009г. №554 «О введении в Нижнетуринском городском округе Системы оплаты работников общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования», в целях повышения материальной заинтересованности работников МОУ Сигнальненская СОШ в повышении качества образования, в получении высоких конечных результатов деятельности, а также в соответствии с решением Совета МОУ Сигнальненская СОШ от 26.06.2009г. №3

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о Системе оплаты труда работников МОУ Сигнальненской СОШ (Приложение № 1).

2. Ввести с 01.09.2009г. в МОУ Сигнальненской систему оплату труда работников, утвержденную в пункте 1 настоящего приказа.

3. Утвердить План мероприятий по введению Системы оплаты труда работников в МОУ Сигнальненской СОШ (Приложение № 2).

4. Утвердить положение о стимулировании работников МОУ Сигнальненская средняя общеобразовательная школа(Приложение №3)Хочу такой сайт

5. Главному бухгалтеру Шалагиновой Г.С.:

5.1. организовать переход на систему оплаты труда работников МОУ Сигнальненская СОШ в пределах средств на оплату труда с начислениями, утвержденных в бюджете образовательного учреждения на 2009 финансовый год в соответствии с планом, утвержденным в пункте 4 настоящего приказа.

5.2. обеспечить выполнение действующего трудового законодательства, при изменении условий трудового договора с работниками учреждения.

6. Создать комиссию по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда работников МОУ Сигнальненская СОШ в составе 7 человек:

1. Ефремова Надежда Григорьевна, учитель математики, председатель профкома, председатель комиссии.

2. Куклина Лилия Хамитовна, учитель русского языка и литературы, член Совета МОУ Сигнальненская СОШ, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1. Военная Вера Николаевна, директор школы.

2. Гамеза Илона Яновна, зам. директора по учебной работе.

3. Сташкова Наталья Геннадьевна, заведующая хозяйством.

4. Подкорытова Юлия Геннадьевна, председатель Совета школы.

5. Шалагинова Галина Степановна, главный бухгалтер.

7.Контроль исполнения данного приказа возложить на Шалагинову Галину Степановну, главного бухгалтера.

Директор школы В.Н.Военная