2. Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных условиях

04.08.2021

Хочу такой сайт

Программа перехода в эффективный режим работы МБОУ "Сигнальненская СОШ".docx (скачать)
Приказ Об утверждении ИОМ обучающихся группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации педработников.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный образовательный маршрут.pdf (скачать) (посмотреть)
Подпрограмма антирисковых мер по направлению Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.docx (скачать)
Подпрограмма антирисковых мер по направлению работы с обучающимися, имеющими низкую мотивацию.docx (скачать)
Концепция программы развития.docx (скачать)
Среднесрочная программа развития.docx (скачать)
рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Связь характеристик и результатов учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Уровень объективности оценки образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка индивидуальных образовательных маршрутов для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по работе с обучающимися, имеющими риск школьной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка работа с низкими результатами.docx (скачать)