3. Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

15.01.2024Хочу такой сайт

Приказ-о-подготовке-к-олимпиадам.docx (скачать)
Положение-о-дистанционном-обучении.docx (скачать)
Концепция-выявления-обучения-сопровождения-и-поддержки-одарённых-детей-в-региональной-образовательной-системе.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс-мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Единая методика применения выявления одаренных детей и талантливой молодежи в которой учтены специфика ОО, ООП ОО, учитывающая особенности контингента обучающихся.doc (скачать)
Адресные-рекомендации-для-педагогов-родителей.docx (скачать)
План мероприятий.doc (скачать)
Положение о мониторинге.doc (скачать)
Положение_система.doc (скачать)
Приказ от 11.01.2022г. № 10 "О комплексе мер по развитию системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи".pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы по поддержке талантливых детей.7z (скачать)
Аналитическая справка Поддержка талантов.docx (скачать)
Аналитическая информация по итогам проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2022.docx (скачать)
итоги МЭ ВсОШ 2022 год.zip (скачать)
Аналитическая справка по участию во Всероссийской олимпиаде школьников.docx (скачать)
анализ МЭ.docx (скачать)
результаты МЭ.xlsx (скачать)
Приказ о проведении ШЭ ВсОШ.docx (скачать)
АКТ ОН.docx (скачать)